Busca hoteles de Holiday Inn y otras cadenas hoteleras

Holiday Inn

Encuentra hoteles Holiday Inn en Trabber. Buscamos en las webs de hoteles y agencias de viaje para encontrar tu mejor hotel de la cadena Holiday Inn o de cualquier otra cadena hotelera.

Ciudades con hoteles Holiday Inn

Hoteles con mejor valoración de Holiday Inn

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
₡30 589
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
₡44 069

Holiday Inn Express Dijon by IHG

★★★

8.5

Muy bueno

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
₡59 488
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • auto
  • accesible
  • golf
Desde
₡60 047
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • mascotas
Desde
₡88 271
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
Desde
₡35 107
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
₡111 495
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
₡62 165
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
₡44 433
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
Desde
₡38 584
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
₡50 291
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • transfer
Desde
₡24 211
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • mascotas
Desde
₡43 628
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
Desde
₡37 562

Holiday Inn Jeddah Gateway by IHG

★★★★

8.5

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
₡63 683
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
₡83 384
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
₡63 715

Holiday Inn Preston, An Ihg

★★★

8.5

Muy bueno

  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
₡99 041
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • auto
  • accesible
  • transfer
Desde
₡47 584

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn

¿Algún código de descuento de Holiday Inn que funcione en octubre de 2026?

A día 23 de octubre de 2026 no tenemos constancia de cupones de descuento activos para Holiday Inn. Si descubres algún código de promoción vigente para Holiday Inn te invitamos a que nos lo comuniques y lo incluiremos en esta página.